В последнем туре, в группе L, Андерлехт принимал московский Локомотив.

Обе команды обеспечили себе выход из группы и в матче решалось только одно, кто займет первое место.
Начали москвичи активно и на 21-й минуте открыли счет в матче. Пас Иванова в штрафную «Андерлехта», наа Игнатьева, который мастерски разобрался с защитником и вратарем – 0:1.
Москвичи могли еще раз забить, но Прото опередил Глушакова, выходившего на свидание с голкипером бельгийцев. И тут «Андерлехт» забил: Сафари навесил с левого фланга, Дюрица был первым на мяче, но Клештан оказался первым на подборе, точно пробив по воротам Амельченко – 1:1.
Пропущенный гол негативно повлиял на «железнодорожников», которые, похоже, потеряли весь настрой. В итоге пропустили еще один мяч в первом тайме и два в начале второго. Потом Сычев с пенальти гол отыграл, но через десять минут бельгийцы снова довели разницу до трех мячей. И лишь на последней минуте основного времени, тот же Сычев спас Локомотив от разгрома.

“Андерлехт” – “Локомотив” (М) – 5:3
Голы: Клештан 33, Фернандо 39, Василевски 57, Суарес 61, Жийе 78 – Игнатьев 21, Сычёв 69 (пен.), Сычёв 89

“Андерлехт”: Прото, Суарес (Мбокани 73), Йованович, Куяте, Маречек, Клештан, Сафари, Юхас, Василевски, Жийе (Бадибанга 81), Фернандо (де Суттер 88)

“Локомотив”: Амельченко, Сапатер, Глушаков, Игнатьев, Илич, Торбинский, да Кошта, Иванов, Дюрица, Минченков (Сычёв 46), Майкон (Кайседо 55)

Предупреждения: Фернандо 11, Куяте 27, Юхас 76 – да Кошта 24, Майкон 37, Иванов 45+2, Иванов 83
Удаление: Иванов 83