В матче 4-го тура группового этапа ЛЕ встретились АЕК и Локомотив.

В первом тайме была вязкая игра, Локомотив” упускал моменты, а АЕК навязывал борьбу в центре поля. В итоге – голов забито не было.
В самом начале второй половины встречи гости открыли счет. Обинна прострелил сквозь штрафную, защитник попытался выбить мяч , но Глушаков успел подставить ногу и пробил вратаря – 0:1. Радовались “железнодорожники” не долго. На 60-й минуте Шишкин не по правилам остановил Леонардо. Пенальти! Сам пострадавший его и реализовал – 1:1.
На 72-й минуте случился курьезный гол. Защитник отпасовал своему вратарю, тот завазился с мячом и когда попытался его выбить, попал в ногу Майкона – 1:2.
Ну а завершающую точку в матче поставил Игнатьев. Который на 80-й минуте пробил низом прямо в угол ворот – 1:3.
После э
той победы Локомотив набирает 9 очков и практически обеспечивает себе выход в весеннюю стадию розыгрыша ЛЕ.

АЕК – “Локомотив” 1:3
Голы: Леонардо, 60 (пен) – Глушаков, 51; Майкон, 72; Игнатьев, 80.

АЕК: Арабацис, Хельгасон (Контоэс, 46), Манолас, Георгеас, Хосе Карлос, Макос, Лагос, Бернс (Леонардо, 46), Генцоглу, Белек, Сиалмас (Геррейро, 69).

“Локомотив”: Гилерме, Бурлак, Илич, Дюрица, Шишкин, Сапатер, Глушаков, Ибричич (Сычев, 82), Игнатьев (Нуров, 83), Торбинский (Майкон, 61), Обинна.

Предупреждения: Макос, 36; Шишкин, 59.