В рамках матчей 3-го тура ЛЕ, “Локомотив” на домашнем стадионе в Черкизове обыграл АЕК со счетом 3:1

Первый тайм встречи удовольствия зрителям не доставил. Команды играли без ворот. Отсюда закономерный итог первой половины встречи – 0:0.
Героем вторых 45-и минут стал нападающий Локомотива Дмитрий Сычев. На 47 минуте, после прострела в штрафную, мяч попал в ногу защитника, изменил траекторию полета и Дмитрий головой отправил его в сетку ворот – 1:0.
На 71 минуте Сычев заработал пенальти и сам же его реализовал – 2:0.
Концовка игры могла стать и очень нервной. Греки рванули вперед и смогли-таки вернуть интригу. Сиалмас, после подачи углового, головой отправил мяч в сетку ворот “железнодорожников” – 2:1.
Но на большее у гроков не хватило сил. А вот москвичи смогли еще раз огорчить Арабациса. Кайседо вывели на рандеву с голкипером соперника, первый удар кипер парировал, но вторым ударом Фелипе все же отправил мяч в сетку ворот – 3:1
После этой игры Дмитрий Сычёв с тремя мячами входит в число лучших бомбардиров Лиги Европы. Больше пока только у Матиаса Суареса из “Андерлехта” – пять голов.